Нотариальная контора Остапенко Е.К.


ул.Торжковская, д.5

(метро Чёрная Речка)

(812) 380-82-15
(812) 606-10-82
(812) 496-00-40

notaru@list.ru
ostapenko@notaru.spb.ru

ГРАФИК РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНОЙ КОНТОРЫ
понедельник - пятница с 9:30 до 19:00
(прием документов до 18:30)
суббота с 10:00 до 16:00
воскресенье с 10:00 до 16:00

Мировые судьи Ленинградской области

Список адресов и телефонов мировых судей Ленинградской области

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСОК МИРОВЫХ СУДЕЙ

(по состоянию на 8 декабря 2006 года)

N судеб. Уч.

Ф.И.О. 

Телефон 

Адрес 

 

Бокситогорский район

Код 8-813-66

 

262-67 

г. Бокситогорск, 
ул. Воронина, д. 2 

Федотова 
Оксана Васильевна 

414-60 

г. Бокситогорск, 
Пикалево, 6-й мкр-н, 18-61

Ткач 
Владимир Николаевич

262-67 

 
 

Волосовский район

Код 8-813-73

 

Бурлова 
Ирина Петровна 

230-69 

г. Волосово, 
ул. Вингиссара, д. 74 

Рай 
Руслан Николаевич 

230-75 

г. Волосово, 
ул. Вингиссара, д. 74 

Галушкин 
Евгений Викторович 

230-75 

г. Волосово, 
ул. Вингиссара, д. 74 

 

Волховский район

Код 8-813-63

 

Гусева 
Лариса Владимировна

707-82 

г. Волхов, 
пр. Державина, д. 54 

Кириллова 
Наталья Геннадьевна

246-62 

187402, г. Волхов, 
ул. Пирогова, д. 5 

304-46 

187450, г. Новая Ладога, 
ул. К.Маркса, д. 27 

10 

Иванов 
Владимир Николаевич

525-61 

187420, г. Сясьстрой, 
ул. Советская, д. 15а 

11 

Масалева 
Ольга Александровна

781-43 

 
 

Всеволожский район 

Код 8-813-70

 

12 

Волкова Татьяна 
Александровна 

906-13 

188640, г. Всеволожск, 
ул. Павловская, д. 78, 

13 

Цикунов Евгений 
Александрович 

903-62 

г. Всеволожск, 
Всеволожский пр., д. 14 

14 

Пономарева 
Елена Валентиновна 

368-88 

188679, п. Морозова, 
пл. Культуры, д. 4 

15 

Рождественский 
Виктор Семенович 

746-71 

п. Разметелево, д. 3, общ.
ПУ 56 

16 

Головинкин 
Николай Васильевич 

937-60 

п. Кузьмолово, 
ул. Рядового Иванова, д. 14

17 

Байнов 
Николай Васильевич 

900-69 

г. Всеволожск, 
Всеволожский пр., д. 14 

18 

Колосова 
Ирина Юрьевна 

593-32-12 

188650, г. Сертолово, 
Дом офицеров 

19 

Лосенков 
Леонид Павлович 

593-38-56 
(доб. 357)

188650, г. Сертолово, 
ул. Ларина, д. 4 

 

Выборгский район 

Код 8-813-78

 

20 

Москвичева 
Зульфира Расимовна 

292-50 

188800, г. Выборг, 
Приморское шоссе, д. 12 

21 

Висаитов 
Асламбек Альвиевич 

294-11 

188800, г. Выборг, 
Приморское шоссе, д. 12 

22 

Семочкин 
Сергей Владиславович

236-46 

188800, г. Выборг, 
ул. Крепостная, д. 25/27 

23 

Гукало 
Елена Евгеньевна 

291-40 

188800, г. Выборг, 
Приморское шоссе, д. 12 

24 

Смирнов 
Евгений Аркадьевич 

667-70 

п. Рощино, 
ул. Советская, д. 10 

25 

Тряхов 
Игорь Павлович 

667-70 

188820, п. Рощино, 
ул. Советская, д. 10 

26 

Тарасюков 
Сергей Васильевич 

665-88 

188961, г. Светогорск, 
ул. Вокзальная, д. 10 

27 

Пелегов 
Валерий Владимирович

740-88 

188918, п. Советский, 
ул. Советская, д. 22 

 

Гатчинский район 

Код 8-813-71

 

28 

Гулевская 
Ольга Николаевна 

355-28 

г. Гатчина, 
ул. Рощинская, д. 8 

29 

Тарасенко 
Людмила Витальевна 

112-07 

г. Гатчнна, 
ул. Горького, д. 8 

30 

Выморкова 
Ирина Васильевна 

300-98 

г. Гатчнна, 
ул. Горького, д. 8 

31 

Гиренко 
Марина Викторовна 

206-82 

г. Гатчина, 
ул. Горького, д. 8 

32 

Хайрулина 
Клара Дамировна 

921-30 

п. Сиверский, 
ул. Дружносельская, д. 2 

33 

Шумейко 
Наталья Викторовна 

639-44 

188360, п. Войсковицы, 
ул. Ростова, д. 9 

34 

Шеина 
Зоя Сидоровна 

529-00 

188340, п. Тайцы, 
ул. Советская, д. 28а 

35 

Караваев 
Юрий Иванович 

610-19 

д. Большие Колпаны, 
ул. 30 лет Победы, д. 1 

36 

Сазонов 
Сергей Борисович 

969-94 

188308, п. Вырица, 
Коммунальный пр., д. 14 

37 

Милош 
Андрей Валерьевич 

460-32-42 

188320, г. Коммунар, 
ул. Строителей, д. 5 

 

Кингисеппский район

Код 8-813-75

 

38 

Рябинин Константин 
Владимирович 

288-62 

г. Кингисепп, 
ул. К.Маркса, д. 2а 

39 

Щеголев 
Александр Николаевич

288-62 

г. Кингисепп, 
ул. К.Маркса, д. 2а 

40 

Штурманова 
Наталья Владиировна

288-62 

г. Кингисепп, 
ул. К.Маркса, д. 2а 

 

Киришский район 

Код 8-813-68

 

41 

Быстрова 
Светлана Юрьевна 

516-40 

г. Кириши, 
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5 

42 

Мельникова 
Елена Александровна

320-46 

187110, г. Кириши, 
ул. Декабристов Бестужевых,
д. 5 

43 

Петрова 
Татьяна Владимировна

545-50 

187110, г. Кириши, 
пр. Победы, д. 10 

 

Кировский район 

Код 8-813-62

 

44 

Буханевич 
Григорий Сергеевич 

295-92, 
295-93 

г. Кировск, 
ул. Энергетиков, д. 5 

45 

Гарголин 
Анатолий Николаевич

227-25, 
556-69 

п. Мга, 
Комсомольский пр., д. 64 

46 

410-47 

187342, г. Отрадное, 
ул. Невская, д. 5 

47 

Диверт 
Сергей Витальевич 

645-84 

п. Синявино-1, 
ул. Лесная, д. 18Б 

 

Лодейнопольский 
район 

Код 8-813-64

 

48 

Грицак 
Григорий Михайлович

208-59 

г. Лодейное Поле, 
ул. Ленина, д. 98, к. "Б" 

49 

Тютрюмов 
Владимир Борисович 

208-59 

г. Лодейное Поле, 
ул. Ленина, д. 98, к. "Б" 

 

Ломоносовский район

Код 8-813-76

 

50 

Савинкова 
Анна Николаевна 

701-74 

188516, д. Русско-Высоцкое,
д. 3 

51 

Тимофеева
Елена Борисовна 

535-89 

188502, д. Горбунки, 
д. 16/2 

52 

Потяков 
Владимир Николаевич

502-65 

188520, д. Гостилицы, 
ул. Центральная, д. 1 

 

Лужский район 

Код 8-813-72

 

53 

Боровикова 
Светлана Николаевна

287-53 

г. Луга, 
пр. Урицкого, д. 77а 

54 

Шацкая 
Елена Геннадьевна 

408-44 

г. Луга, 
пр. Урицкого, д. 77а 

55 

Егорова 
Елена Евгеньевна 

408-44 

г. Луга, 
пр. Урицкого, д. 77а 

 

Подпорожский район 

Код 8-813-65

 

56 

Виноградов 
Сергей Леонидович 

309-44 

187780, г. Подпорожье, 
ул. Планеристов, д. 5 

57 

309-59 

187780, г. Подпорожье, 
ул. Планеристов, д. 5 

 

Приозерский район 

Код 8-813-79

 

58 

Дьяконов 
Роман Александрович

339-92 

188760, г. Приозерск, 
ул. Комсомола, д. 1 

59 

Хандрикова 
Елена Владимировна 

338-09 

188760, г. Приозерск, 
ул. Комсомола, д. 1 

60 

Бондаренко 
Наталья Владимировна

629-99 

188730, п. Сосново, 
ул. Озерная, д. 2 

 

Сланцевский район 

Код 8-813-74

 

61 

Тимофеев 
Анатолий Павлович 

312-76 

188563, г. Сланцы, 
ул. Ленина, д. 30 

62 

Феоктистова 
Марина Юрьевна 

312-76 

188563, г. Сланцы, 
ул. Ленина, д. 30 

 

Сосновый Бор 

Код 8-813-69

 

63 

Голосной 
Виктор Анатольевич 

277-90 

188540, г. Сосновый Бор, 
ул. Пионерская, д. 6 

64 

Афанасьев 
Александр Алексеевич

287-83 

188540, г. Сосновый Бор, 
ул. Пионерская, д. 6 

65 

Лебедев 
Леонид Валерьевич 

287-83 

188540, г. Сосновый Бор, 
ул. Пионерская, д. 6 

 

Тихвинский район 

Код 8-813-67

 

66 

Полякова 
Татьяна Ивановна 

710-90 

187553, г. Тихвин, 
2-й мкр-рн, общ. ПЛ 32 

67 

Сидоров 
Юрий Анатольевич 

700-10 

187553, г. Тихвин, 
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32 

68 

Ермоленко 
Елена Михайловна 

710-90 

187553, г. Тихвин, 
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32 

69 

Трофимов 
Александр Васильевич

570-35 

187553, г. Тихвин, 
2-й мкр-н, общ. ПЛ 32 

 

Тосненский район 

Код 8-813-61

 

70 

Сосулин 
Анатолий Викторович

727-43 

г. Любань, 
ул. Мельникова, д. 15 

71 

Радынов 
Сергей Васильевич 

628-05 

п. Красный Бор, 
ул. Культуры, д. 62а 

72 

Голобоков 
Юрий Дмитриевич 

547-89 

187020, п. Никольское, 
Советский пр., д. 217 

73 

488-40 

187032, п. им. Тельмана, 
д. 25а 

74 

Грачева 
Стелла Васильевна 

378-98 

187000, г. Тосно, 
ул. Боярова, д. 16а 

75 

Авдеева 
Елена Владимировна 

378-97 

187000, г. Тосно, 
ул. Боярова, д. 16а